Top.Mail.Ru

«Индивидуальное диетологическое сопровождение» в клинике

«Индивидуальное диетологическое сопровождение» в клинике
16.11.2020

Для Гостей, находящихся в клинике, предлагаем новую услугу «Индивидуальное диетологическое сопровождение».

Данная услуга позволяет обеспечить комфортное пребывание в клинике Гостей, имеющих индивидуальные особенности в питании и желающих питаться по индивидуальной программе. Для этого врач-диетолог, основываясь на данных диагностики состава тела, анализах, полученных в клинике, и пожеланиях Гостя, составляет меню на каждый день.

Пакет сопровождения включает:

  • Компьютерную диагностику состава тела на аппарате «МЕДАСС».
    Диагностика состава тела (биоимпедансный анализ) — это инновационная методика, с помощью которой можно определить: реальный вес человека, индекс массы тела, размеры активной клеточной массы, точное содержание и расположение жировой ткани, объем жидкости в тканях и органах, особенности протекания обменных процессов и другое. С помощью этой технологии врач-диетолог сможет составить наиболее подходящее для пациента меню.
  • Три консультации врача-диетолога в клинике. (На заключительной консультации Гость получает рекомендации по дальнейшему питанию после завершения программы в клинике).
  • Разработка и составление индивидуального меню на 5 дней на время нахождения в клинике. То есть именно по выбранному и разработанному лично для Гостя меню повара нашего ресторана диетического питания будут готовить.

Вне пакета

Также есть возможность отдельно воспользоваться услугой «Составление индивидуального меню на 1 день» (количество дней не ограничено).


Приятного аппетита! Наслаждайтесь пищей с пользой для здоровья!


Возврат к списку