Top.Mail.Ru

Расскажите о нас в социальных сетях и получите скидку 50% на тайский массаж!

Расскажите о нас в социальных сетях и получите скидку 50% на тайский массаж!
31.01.2017

С 01 по 28 февраля 2017 года в Клинике «Кивач» проходит акция «Расскажите о нас в соцсетях и получите скидку 50% на тайский массаж».

В акции могут принять участие гости, проходящие лечение в Клинике «Кивач» Карелия. Для участия пациенту необходимо вступить или подписаться на одно из сообществ Клиники «Кивач» в социальных сетях Instagram, Facebook или ВКонтакте и рассказать о нем на странице своего аккаунта в соответствующей социальной сети с хештэгом #kivachclinic, нажав кнопку «Поделиться» или «Рассказать друзьям».

Чтобы воспользоваться 50%-ной скидкой на тайский массаж, участнику акции необходимо показать сотруднику службы портье Клиники «Кивач» на экране телефона свою страницу в социальной сети с постом о Клинике или репостом публикации официального сообщества Клиники «Кивач».

Участник может воспользоваться услугой тайского массажа со скидкой один раз за период проведения акции и только по предварительной записи при условии отсутствия противопоказаний. Период акции ограничен. Не является публичной офертой.

Возврат к списку