Top.Mail.Ru

«Кивач», с днем рождения!

«Кивач», с днем рождения!
15.07.2022

Друзья, у нас праздник – нам 26 лет!

Перевалив рубеж в четверть века, мы уверенно идем вперед, растем, развиваемся и с каждым годом становимся только лучше.

За эти 26 лет мы прошли большой путь от маленького санатория до многофункционального медицинского центра премиум-класса с собственной лабораторией, пластической хирургией и обширным штатом медицинского персонала, в котором представлены практически все врачебные специальности, в том числе такие редкие как клинический генетик и кардиолог-сомнолог. За эти годы результативной работы мы накопили огромные знания, создали уникальные разработки и методики, которые позволяют через очищение организма лечить многие хронические заболевания.

В том числе, в течение 8 лет клиника «Кивач» была клинической базой кафедры клинической лимфологии и эндоэкологии РУДН. Внедренная и отработанная тогда методика эндоэкологической реабилитации и сейчас лежит в основе многих программ клиники.

А с 2008 года, уже накопив большой практический опыт работы, интегрировав в лечебные программы новые подходы и принципы в лечении, клиника стала работать в новой парадигме общей терапии заболеваний, сочетающей в себе традиционные оздоровительные методики и современные медицинские технологии с доказанной эффективностью. Таким образом, была сформирована уникальная методика детоксикации организма клиники «Кивач».

В этом году мы приняли решение на свой день рождения дарить подарки вам!

Подробности по телефону 8-800-100-80-30.

Возврат к списку