Top.Mail.Ru

Клиника «Кивач» вошла в десятку лучших российских здравниц. 2021 год.

Клиника «Кивач» вошла в десятку лучших российских здравниц. 2021 год.
24.09.2021

По итогам 2020 года клиника «Кивач» заняла 7 место в рейтинге «ТОП-100 российских здравниц» в номинациях инвестиционная привлекательность и масштаб бизнеса. Рейтинг ежегодно составляется Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм). 

«С 2017-го года мы стабильно входим в первую десятку рейтинга ТОП-100 российских здравниц, а значит, продолжаем удерживать лидерство в оздоровительном туризме России и в таком специфическом и уникальном медицинском направлении как «Детокс». Клиника «Кивач» является многофункциональным медицинским центром, в который стремятся гости не только со всех уголков России, но и из 37 стран мира. Постоянные высокие позиции клиники – это результат слаженной работы всего коллектива, нашего непрерывного развития и совершенствования. Мы не просто понимаем, что нужно нашему гостю, мы знаем, чего он ждет от нас завтра», – поделилась Александра Улич, генеральный директор клиники «Кивач».



ТОП-100 российских здравниц – это первый в стране рейтинг, «призванный создать систему координат, которая будет способствовать правильному позиционированию российских здравниц и популяризации их инвестпривлекательности в бизнес-сообществе». Он базируется на показателях, сгруппированных в три блока: масштаб бизнеса, эффективность бизнеса и инвестиционный потенциал. Рейтинг призван оценить инвестиционную привлекательность здравниц, ориентированных прежде всего на открытый рынок санаторно-курортных услуг.

Возврат к списку