Top.Mail.Ru

Специалист Клиники «Кивач» Санкт-Петербург приняла участие в VII международном конгрессе, посвященном психотерапии

Специалист Клиники «Кивач» Санкт-Петербург приняла участие в VII международном конгрессе, посвященном психотерапии
30.03.2017

Психотерапевт Клиники «Кивач» Санкт-Петербург Ольга Александровна Чащина приняла участие в VII международном конгрессе «Психотерапия, психофармакотерапия, психологическое консультирование – грани исследуемого».

Мероприятие традиционно объединяет экспертов, ученых и практиков четырех помогающих специальностей – психотерапевтов, психиатров, психологов и психоаналитиков.

В рамках научной программы Конгресса были представлены сообщения лидеров российской психотерапевтической и психиатрической наук и практики по наиболее актуальным проблемам и направлениям развития: от концептуальных теоретических и методологических исследований в сфере ментальных дисциплин до практических методов и технологий, применяемых в секторе здравоохранения, образования, социальной помощи.

«Такие мероприятия в профессиональных кругах привлекают повышенное внимание. Для меня это, в первую очередь, возможность за несколько дней узнать о новых наработках в психотерапии. В этот раз меня особенно впечатлила практическая направленность мастер-классов и мастерских. И еще Конгресс – это время, когда мы говорим не только о достижениях, но и о трудностях в работе, о том, как будет развиваться психотерапия. Все-таки, общение профессионалов, специалистов и друзей – это самое важное, это то, что помогает нам развиваться в профессии и двигаться вперед», – поделилась Ольга Александровна.

Специалисты Клиники «Кивач» регулярно повышают свой профессиональный уровень и следят за последними тенденциями в медицине.

Возврат к списку