Top.Mail.Ru

Пластическая хирургия европейского уровня в Клинике «Кивач»

Пластическая хирургия европейского уровня в Клинике «Кивач»
16.03.2017

Хотите обрести внешность мечты?Пластическую операцию на высоком уровне Вам сделают в нашей клинике.

Достоинства клиники «Кивач» и качество ее работы высоко оценивают не только пациенты со всех уголков России, но и клиенты из других стран. Среди пациентов клиники много звезд кино и телевидения.

Про особенности проведения пластических операций нам рассказала главный врач Елена Гольд:

- Расскажите, какие технологии используются в клинике.

Благодаря развитию медицины пластическая хирургия органично влилась в жизнь современных людей. В нашей клинике используются самые современные технологии и работают профессиональные врачи, что делает операции безопасными и максимально эффективными. Например,мы используем самую безвредную для пациентов анестезию –ксеноновый наркоз.

Одной из современных тенденций является комплексный подход, реализовать который индивидуально для каждого пациента нам позволяет тесное сотрудничество различных медицинских специалистов и организаций на территории Клиники«Кивач». Так, перед проведением эстетической операции рекомендуется пройти программу очищения организма. На основании многолетней клинической практики мы убедились, что это гармонизирует обмен веществ, минимизирует возможные риски и осложнения во время операции и в период восстановления.

- А после операции?

Специальные программы разработаны в Клинике «Кивач» и для максимально быстрого и эффективного восстановления пациента. Комплекс процедур подбирается индивидуально для каждого клиента, в зависимости от возраста, особенностей операции, состояния здоровья и т.д. Это и микротоковая терапия для улучшения микроциркуляции, и спектральная фототерапия с микроэлементными и витаминными коктейлями для защиты целостности волокон коллагена и эластина и для уменьшения воздействия свободных радикалов на кожу, специальное сбалансированное меню, разработанное диетологами, и многое другое. С таким подходом наши пациенты могут через 3-4 дня после, например, блефаропластики выйти на работу, а через 3 недели после маммопластики надеть платье с глубоким декольте.

- Сколько времени нужно находиться под наблюдением врача?

Конечно же, это индивидуально, зависит от многих факторов, например, объема и характера перенесенного вмешательства, исходного состояния здоровья, течения раннего послеоперационного периода. В первые сутки после операции все без исключения пациенты нуждаются в наблюдении. Мы предоставляем комфортабельную восстановительную палату, рассчитанную на пребывание максимум 2 человек и индивидуальный пост наблюдения. На следующие после операции сутки пациента осматривает лечащий врач, возможна выписка, либо, если требуется дальнейшее наблюдение или по желанию гостя, размещение в Клинике «Кивач».

- Кто чаще всего прибегает к услугам пластических хирургов?

Традиционно основными клиентами пластических хирургов являются представительницы прекрасного пола. Однако в последнее время мы стали замечать, что эстетические операции завоевывают все большую популярность и у мужчин, которые становятся требовательными к своему внешнему виду. Например, они обращаются к нам, чтобы убрать шрамы, устранить гинекомастию (увеличение грудной железы у мужчин – прим. ред.), которая встречается у 40% представителей сильного пола, также популярны и блефаропластика (операция на веках — прим. ред.), и липосакция (уменьшение жировой ткани — прим. ред.).

Если говорить о статистике по всему миру, то на первом месте — маммопластика (операция на женской груди — прим. ред.), далее – блефаропластика, липосакция, а потом уже ринопластика (операция по изменению формы носа — прим. ред.) и абдоминопластика (уменьшение живота — прим. ред.). В России, и наша клиника не исключение, на первом месте — блефаропластика, на втором — липосакция, на третьем — маммопластика, а потом — ринопластика и абдоминопластика.

- Что вы посоветуете желающим изменить себя?

Приходите к нам, и Вы обретете внешность, о которой мечтаете!

В нашей клинике Вам сделают подтяжку лица, лба, бровей, скорректируют веки и разрез глаз, изменят форму и объем губ, размер ушей, выполнят коррекцию груди, устранят жировые отложения, сформировав осиную талию и стройные бедра.

Возврат к списку